16:26
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 августа 2018

К новым победам в новой форме!

В преддверии нового сезона ярославский «Локомотив» провел традиционную встречу с болельщиками.
Представление новичков, конкурсы и призы для фанатов, матч с соперником, которым в этом году стала череповецкая «Северсталь», – в этот раз было все то же самое, только одно, но очень весомое отличие. Пришедшие на игру болельщики впервые увидели хоккеистов в новой форме. Игровые свитера «Локомотив» не менял восемь сезонов, но теперь пошел на изменения, добавив к красному и синему цветам еще и золотистый.

Обновку представили новички команды. Их немного – чешский голкипер Александр Салак, нападающие Давид Деарнэ и Степан Санников. Именно к ним после встречи выстроилась самая большая очередь фанатов за автографами и для фотосессии.

Что касается матча с «Северсталью», то здесь солировала ярославская молодежь, которая и обеспечила победу «Локомотива» со счетом 5:3.

Кстати, главные молодые звезды Ярославля, сразу 9 игроков основного состава «железнодорожников», во встрече с болельщиками участия не принимали, они вместе с молодежным «Локо» отправились на Кубок мира среди молодежных команд. И здесь юные «железнодорожники» пока выступают успешно, в первом матче команда победила канадцев из «Оттавы» со счетом 4:2. Финал намечен на 26 августа.

Ну а первая игра нового сезона КХЛ пройдет уже 2 сентября. Стартовый соперник у команды Дмитрия Квартальнова серьезный – омский «Авангард».
Автор: Иван Константинов

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать