23 апреля 2024 г.
9.9
29 октября 2016

«Локомотив» снова порадовал ярославских болельщиков

Сегодня подопечные Алексея Кудашова сумели в третьем периоде «дожать» традиционно неудобный для себя финский «Йокерит».
За два первых отрезка игры ярославцы сумели обменяться шайбами с гостями из Хельсинки. На гол Егора Коршкова, забитый в быстрой атаке, точным щелчком от синей линии ответил Петер Регин. В начале завершающей трети игры реализовал выход «два в одного» Брэндон Козун, который предпочел бросить сам. Через пять минут в такой же, приблизительно, ситуации не растерялся Максим Тальбо, успевший протолкнуть в ближний угол шайбу, отбитую Рику Хелениусом. Завершил дело Стефан Кронваль – кистевым броском метров с пяти под перекладину.

Счет мог быть и большим, не заряди Петри Контиола в штангу пустых уже ворот. Но и счет 4:1 позволил хозяевам закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице западной конференции КХЛ. Причем наша команды теперь располагается ближе к третьему, недели к четвертому месту.