1.06
26 июня 2014

Новые лица «Шинника»

Костромской «Спартак», конечно, не московский, но играть с ним не менее проблематично.

Ярославский «Шинник» об этом вспоминает каждое межсезонье, когда соседи приезжают в гости на товарищескую встречу. Очередной спарринг состоялся вчера. На стадионе были даже несколько десятков болельщиков, успевшие заметить в составе команды Александра Побегалова как лица новые, так и хорошо знакомые. Так, в обороне сыграл Абдель Ламанж, в центре Даниил Гриднев, рядом только что подписавший контракт Роман Войдель. О контракте двух первых футболистов речи пока не идет. Среди новичков выделялся Иван Подоляк, игравший уже в именной майке, а также несколько ребят, имена которых остаются в секрете. Что касается самой встречи, то «Шинник» получил пенальти в свои ворота уже к середине первого тайма. Проигрывая 0-1, ярославцы долго пытались вскрыть костромскую оборону, но успех пришел лишь на исходе встречи, когда блиц-криг устроил Игорь Горбатенко. Хавбек «черно-синих» забил на 70-й и 74-ой минутах и принес «Шиннику» победу. В пятницу наша команда сыграет дома против ивановского «Текстильщика».