13:23
четверг,
25 апреля 2024 г.
11.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 марта 2014

Потери фатальны?

«Ярославич», отобравший одно очко у чемпионов России и победителей Лиги Европейских чемпионов, может оказаться в незавидном положении перед игрой со своими главными конкурентами за место в Суперлиге .

 

Внимательные болельщики игры «Ярославича» с «Белогорьем» обратили вчера внимание на то, что в составе нашей команды выступали всего двое центральных блокирующих – Инал Тавасиев и Алексей Плужников. Кроме того, ни разу не вышел на площадку доигровщик Вячеслав Суворов. По имеющейся информации, единственным, на кого тренер нашей команды Сергей Анатольевич Цветнов может рассчитывать в полной мере, является Александр Иванов – к игре с «Тюменью», которая состоится третьего апреля, он должен избавиться от последствий простуды. Его коллега по амплуа Николай Харитонов подвернул голеностоп перед игрой с «Белогорьем» и его участие в игре против северян пока не гарантировано. Что же касается Вячеслава Суворова, то его травма (если диагноз подтвердится), скорее всего, не позволит волейболисту  доиграть сезон.
Битва с «Белогорьем», в которой «Ярославич», напомним, в упорной борьбе уступил со счетом 2:3, может стать «лебединой песней» «Ярославича» в нынешнем сезоне. Впрочем, она же может и мотивировать игроков, оставшихся в строю – если лидеры «Ярославича» сумеют показать такую же игру, как в лучших эпизодах встречи с чемпионом, шансы на сохранение места в Суперлиге будут достаточно высокими.      

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать