20 апреля 2024 г.
2.73
26 октября 2015

Самбист из Ярославля занял первое место на Международном турнире

Ярославец Николай Павлов занял первое место на Международном турнире по самбо на приз Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова. В соревновании, проходившем в Москве  с 19 по 22 октября,  участвовали сильнейшие спортсмены Германии, Белоруссии, Греции, Узбекистана, Литвы, Чехии, Грузии и России.

Мастер спорта Николай Павлов - воспитанник ярославской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 17. Выступая в весовой категории до 52 килограммов, он занял первое место, одержав три победы.
- В финале был достаточно опытный и сильный соперник (мастер спорта Международного класса Алексей Клюкин — прим. Ред.). Я подготовился, настроился на борьбу с ним и победил, - рассказал Николай Павлов.
Сейчас спортсмен готовится к соревнованиям, которые пройдут в ноябре в Санкт-Петербурге.