19:46
пятница,
19 апреля 2024 г.
13.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 июля 2019

Строительство ФОКа в Дзержинском районе Ярославля идет в соответствии с графиком работ

4 июля директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный и депутаты Ярославской областной Думы Николай Александрычев и Александр Гончаров проверили ход строительства самого большого в области физкультурно-оздоровительного комплекса – в Дзержинском районе Ярославля.
1 / 2
На данный момент выполнены работы по устройству фундамента и цокольных панелей, систем канализации и подпорных стенок ледового поля. Ведутся работы по монтажу каркаса здания, армированию и бетонированию лестничных пролетов и клеток, устройству плит пола.
– Строительство этого объекта осуществляется в рамках соглашения между губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым и главой ПАО «Газпром» Алексеем Миллером по программе «Газпром – детям», – сказал Сергей Панчишный. – В течение ближайших двух лет в Ярославле будут построены еще два аналогичных объекта

Площадь будущего ФОКа составит 9 тысяч квадратных метров. Проектом предусмотрено создание ледовой арены, двух бассейнов – размером 25 на 16 метров и 10 на 6 метров, спортивного и тренажерного залов, зала для занятий единоборствами, аэробикой, художественной гимнастикой и хореографией. Срок ввода объекта в эксплуатацию – четвертый квартал 2020 года.
Автор: city-news
Фото: Yarregion.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать