28 марта 2024 г.
1.06
6 мая 2014

Успехи ярославских легкоатлетов

В Москве, на базе русской горнолыжной школы «Столица» прошёл командный чемпионат и первенство России среди юношей и девушек 1997-98 годов рождения по горному бегу вверх-вниз.

Успешно выступили на этих соревнованиях представители Ярославля. Полина Тараканова стала победительницей в личном зачете и вместе с Анной Головициной и Анной Колесовой победила в командном зачете.
Команда юношей в составе Артёма Колчина, Никиты Ожогова и Василия Зайцева заняла третье место.
Хорошо проявили себя ярославские легкоатлеты так же на чемпионате и третьем этапе Гран-При России: первое место занял среди юниоров Кирилл Тараканов. В категории «Абсолют»: среди мужчины первое место занял Александр Терентьев, а Ирина Панковская – третье среди женщин.
Еще одно первое место –  в командном первенстве у мужской сборной в составе Терентьева, Голованова, Смирнова, Гусева.