24 апреля 2024 г.
3.84
1 февраля 2011

Уступили в упорной борьбе

В очередном домашнем матче «Ярославич» принимал на своей площадке «Искру» из подмосковного Одинцова. Судьба этой игры решалась в заключительной, пятой, партии. Ярославцы хороший рывок совершили после первого технического перерыва (до него «Искра» вела с разрывом в три очка) – постарались Титич и Полтавский. А вот у подмосковных игроков действия в атаке в первой партии не ладились – 25:22, «Ярославич» повел. Во второй партии гости выправили действия на передней линии, а у ярославцев, наоборот, перестали получаться доигровки, и разрыв в счете безнадежно рос – 17:25, «Искра» сравнивает счет.Третий сет выиграли наши волейболисты, а четвертый остался за «Искрой». Пятую партию в упорной борьбе с одним из лидеров чемпионата «Ярославич» проиграл, но тренерский штаб и болельщики остались довольны игрой своей командой. Общий счет – 2:3 (25:22, 17:25, 25:20, 20:25, 12:15).
Автор: Станислав Мещеряков