05:01
суббота,
20 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 июля 2013

В рамках финансовой политики

Накануне сегодняшнего матча с «Салютом» «Шинник» официально представил семь дозаявленных игроков. Все они имели статус свободных агентов либо отданы в наш клуб в аренду.

 

Генеральный директор клуба Валерий Фролов извинился за то, что знакомство с футболистами прошло практически «на ходу» - все-таки один месяц между двумя чемпионатами – это крайне мало. Главный тренер «Шиника» Александр Побегалов заметил, что параметры дозаявки полностью соответствуют рамкам политики клуба – как финансовой, так и кадровой. По мнению Александра Михайловича, самой сильной позицией в сегодняшнем «Шиннике» (с появлением Александра Малышева и Дмитрия Яшина) стала вратарская линия. Артема Молодцова и Эдварда Кподо наставник охарактеризовал, как наиболее боевитых игроков, воздал должное потенциалу Игоря Голбана и Игоря Горбатенко, выразил надежду, что Алексей Померко вполне способен заменить в средней линии Дмитрия Мичкова.
Теперь в приоритетах трансферной политики клуба – приобретение еще одного игрока, способного проявить ярко себя в деле взятия чужих ворот.     

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать