28 марта 2024 г.
1.06
14 февраля 2015

В Ярославле «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 4:3

У  болельщиков «Локомотива» праздник — несмотря на «несчастливую» дату (пятница, тринадцатое) вчера наша команда в Ярославле обыграла московское «Динамо» со счетом 4:3, прервав целую серию проигрышей. Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Игра прошла не только успешно, но и красиво. Уже в первом периоде ярославцы забросили две шайбы в ворота спротивника. Удачу на этот раз поймали за хвост Йонас Холес и Мартин Тернберг. Во втором периоде шайбами с разрывом практически в одну минуту обменялись Александр Будкин и Эмиль Галимов. В третьем счет увеличил Егор Аверин. Но в ответ «Локомотив» получил сразу два результативных удара от Дениса Кокарева и Дениса Мосалева. Однако, даже сократив счет до минимума, догнать ярославцев гости не смогли.
Завтра «железнодорожникам» предстоит встреча с ХК «Сочи». Игра пройдет также в Ярославле.