10:28
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 декабря 2015

В Ярославле определились победители межрегионального турнира по дзюдо

В выходные в  Ярославле прошел межрегиональный турнир по дзюдо «Золотое кольцо». В турнире приняли участие 147 школьников в возрасте от 12 до 14 лет из образовательных организаций Гаврилов-Ямского, Ростовского, Тутаевского, Некрасовского муниципальных районов, городских округов городов Рыбинска и Ярославля, а также Тверской, Ивановской и Костромской областей.

По итогам турнира победителями в различных весовых категориях стали в возрастной группе 2001-2002 годов рождения Антюхов  Никита, ученик спортивного клуба «Ареналь», Ярославль, Саркисян Арам (МОБУ ДОД  Гаврилов-Ямская ДЮСШ), Смирнов Егор (МУ ДО ДЮСШ «Метеор», Рыбинск), Степанов Никита (СДЮСШОР, Тверь).  
В возрастной группе 2004-2005 годов рождения победителями в различных весовых категориях стали Сафаров Айхан – ученик  спортивного клуба «Ареналь» Ярославль, Антонов Игорь (спортивный клуб «Ареналь», Ярославль), Артыков Энвер (СДЮСШОР, Тверь), Нурмагомедов Руслан  (МУ ДО ДЮСШ «Метеор», Рыбинск), Нифталыев Фарид  (МУДОД ДЮСШ, п. Некрасовский), Шалаев Алексей - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» из Ярославля.
- Этот турнир мы традиционно проводим с 2002 года и с каждым годом все успешнее в нем выступаем. В этом году хорошо поборолись как ребята из Ярославля, так и из нашей области. Кстати, мы в этом году дали турниру имя  - «Золотое кольцо», - рассказал руководитель спортивного клуба «Ареналь» Юрий Пузанов.

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать