15:08
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 ноября 2015

В Ярославле открыты две новые спортплощадки

Замечательный подарок получили сегодня юные ярославцы. В школах 59 и 69 Заволжского района открылись новые спортивные площадки.

05 - IMG 4139Современное прочное покрытие, футбольные ворота, баскетбольные корзины – не скрывая радости, дети начали играть на спортплощадках ещё до их открытия.
02 - IMG 4075- Мы надеемся, что подобные площадки получит у нас каждая школа. Они станут местом, которое объединяет всю школу, - сказал заместитель председателя областной думы Илья Осипов. – И тех, кто играет в футбол, баскетбол или волейбол, и тех, кто поддерживает их своими речевками и песнями. Команды, конечно же, будут занимать первые места. Надеюсь, что школьный спортивный клуб станет примером для всех ребят, и спустя годы вы точно также будете приходить на эту площадку. Потому что спорт – это не только для молодых. Спорт – это здоровый образ жизни на все времена.
08 - IMG 4347Заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова поблагодарила всех, кто помог в строительстве спортивных площадок: проектировщиков, строителей, депутатов думы и муниципалитета, департамент образования Ярославля.
- Ваша задача – сохранить площадки в том виде, в котором вы их получили сегодня, - обратилась она к школьникам.

ФОТО автора

Автор: Ирина ШТОЛЬБА

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать