09:08
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 февраля 2016

В Ярославле пройдет Первенство ЦФО России по боксу

Завтра в КСК «Вознесенский» стартует Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет, посвященное памяти ярославских боксеров СК «Волжанин».

Ожидается, что в турнире примут участие более 200 спортсменов из всех регионов Центрального Федерального округа. Как подчеркивают специалисты, соревнования такого уровня не проходили в Ярославле уже больше 30 лет.
Предварительно, в начале февраля, в СК «Волжанин» (СДЮСШОР-20) прошло открытое первенство города по боксу среди юношей этой возрастной группы. Эти соревнования как раз и стали отборочными на первенство ЦФО. В них приняли участие 60 спортсменов.
В своих весовых категориях сборную команду Ярославской области представят: Кирилл Кондрашин (СДЮСШОР-14), Максим Шкляев (Тутаев), Роман Желтов (СДЮСШОР-14), Артем Сипавин (СДЮСШОР-20), Вадим Багиев (Тутаев), Семен Звонарев и Вадим Фокин (СДЮСШОР-20), Эдмонд Минасян и Артем Изотов (СДЮСШОР-20), Максим Барановский (СДЮСШОР-14), Иван Зачиналов (СДЮСШОР-14), Денис Потехин (СДЮСШОР-14), Юрий Чистяков (Рыбинск).

ФОТО с сайта федерации бокса Ярославской области

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать