04:08
четверг,
18 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
21 января 2016

В Ярославле прошли матчи предварительного этапа «Мини-футбол в школу!»

В Ярославле стартовал предварительный этап финальных игр 2-го регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу!».

В ноябре-декабре 2015 года прошли муниципальные этапы соревнований по мини-футболу среди команд обучающихся общеобразовательных организаций Ярославской области в четырёх возрастных группах. В муниципальных этапах приняли участие команды из Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Некоузского, Некрасовского, Мышкинского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов и городов Переславля-Залесского, Рыбинска и Ярославля.
По результатам муниципального этапа в финал соревнований прошли 50 команд юношей и 12  команд девушек.  В предварительном этапе определились победители среди подгрупп четырех возрастов.  В подгруппе 1998-99 годов рождения лучшими стали футболисты школы № 78 города Ярославля, в подгруппе 2000-01 года не было равных ученикам из школы № 23 областного центра. Матчи  подгруппы 2002-03 годов рождения закончились лидерством команды ярославской школы № 26, а в подгруппе 2004-05 года победила команда школы № 74. Победители групп вышли в финальный этап, который пройдет 26 января в спорткомплексе «Молния».

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать