10:22
вторник,
23 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 января 2016

В Ярославле стартовали соревнования по мини-футболу среди школьников

С 18 по 30 января 2016 г. в Ярославской области проходят финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций.

В ноябре-декабре 2015 года прошли муниципальные этапы соревнований по мини-футболу среди команд обучающихся общеобразовательных организаций Ярославской области в четырёх возрастных группах. В муниципальных этапах приняли участие команды из Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Некоузского, Некрасовского, Мышкинского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов и городов Переславля-Залесского, Рыбинска и Ярославля.
По результатам муниципального этапа в финал соревнований прошли 50 команд юношей и 12 команд девушек. Команды-победители регионального этапа направляются для участия в финальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, - сообщил представитель Ярославской областной общественной организации «Федерация футбола» Александр  Щенников.

ФОТО с сайта www.anons.uz

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать