05:43
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
21 октября 2013

Все трибуны - дорогим гостям

30-го октября в Ярославле высадится десант футбольных болельщиков столичного «Спартака». В этот день «Шинник» сыграет с ним в 1/16 финала Кубка России.

Красно-белые полностью выбрали квоту для фанатов своего-клуба, а это пять тысяч зрительских мест на наш стадион. Впервые в текущем сезоне все трибуны стадиона откроют для болельщиков. На матче со «Спартаком», похоже, гарантирован аншлаг. С топ-клубами премьер-лиги «Шинник» не играл дома уже 5 лет, с тех пор, как покинул элиту отечественного футбола.
Юрий Братченко, заместитель генерального директора ФК «Шинник» по спортивным сооружениям: - Получили разрешение комиссии по сертификации РФС по эксплуатации двух трибун дополнительных - это Северная и Восточная. Эти трибуны готовы, ожидается большое количество болельщиков «Спартака»: пока они заявку сделали на 5 тысяч, уже им переданы билеты для реализации. Так что, я думаю, город и стадион будет готов к этому матчу. Единственное пожелание ко всем болельщикам, чтобы заранее приобретали билеты, потому что ажиотаж уже есть - заявок очень много из других регионов.

Городской телеканал

 

Автор: WEB

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать