11:06
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 мая 2023

Встречу с футболистами «Шинника» провел ярославский губернатор Михаил Евраев

Финальный домашний матч футбольного клуба «Шинник» посетил губернатор Михаил Евраев. Последнюю игру на домашнем стадионе ярославские футболисты выиграли со счетом 1:0.
– Мы поднялись на 6-е место в таблице, это очень достойный результат. Спасибо, парни, порадовали! – сказал глава региона футболистам после матча.

  На встрече с губернатором отметили, что ярославские футболисты вернулись в первенство ФНЛ из второго дивизиона в сезоне-2021/2022 под руководством тренера Вадима Евсеева. За 5 туров до окончания первенства контракт с ним был расторгнут по соглашению сторон. В июне завершатся полномочия действующего директора клуба Сергея Кулакова. Нового директора выберут на открытом конкурсе, инициированном губернатором.

  – Команде сейчас важны настройка и яркий лидер, который поведет клуб к новым победам. Конечно же, нынешний руководитель клуба также сможет принять участие в отборе. Но дадим и другим кандидатам возможность себя проявить, – заявил Михаил Евраев.

  Также глава региона рассказал о планах по обустройству стадиона «Шинник». Здесь заменят газон, установят навесы для зрителей над восточной и северной трибунами. По инициативе губернатора площадка будет использоваться и для проведения крупных концертов звезд российского и мирового уровня.
20:57:05

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать