08:26
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
6 сентября 2011

Второе место в Черкассах

Волейбольный клуб «Ярославич» в рамках подготовки к грядущему сезону российской суперлиги принял участие в международном турнире «NEZALEZHNIST» 2011, который проходил в украинском городе Черкассы.

Расписание соревнований оказалось настолько плотным, что в первые два дня наша команда должна была проводить сразу по два матча. 26 августа для победы над харьковской командой «Локо-­Экспресс» «Ярославичу» потребовались все пять партий. Команды по очереди вели в сетах, но в заключительном отрезке нашим все­-таки удалось вырвать победу – общий счет 3:2.
Вторым соперником ярославцев стал клуб «Сумыхимпром», который нашим удалось обыграть меньшей кровью. Финальный счет этого матча 3:1.
В первом поединке второго игрового дня ярославцы без проблем сломили сопротивление черкасской команды «Импексагро» – 3:0. Вторым соперником в полуфинале соревнований у наших волейболистов снова стал «Сумыхимпром». Этот матч получился гораздо упорнее предыдущего, и для выявления победителя опять-таки пришлось сыграть все пять партий. Наш клуб победил со счетом 3:2.
А 28 августа состоялся финальный поединок, в котором волжанам вновь противостоял харьковский «Локо­Экспресс». На этот раз украинским игрокам удалось взять реванш – 2:3, победа за Харьковом.

Автор: Станислав Мещеряков

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать