25 апреля 2024 г.
4.95
7 февраля 2020

«Ярославич» начал шестой тур победой над «Динамо-2»

Вчерашняя победа «Ярославича» над московским «Динамо-2» стала весьма неожиданной – наши соперники располагаются намного выше ярославцев в турнирной таблице.
Идеальной игры показать наши волейболисты не могли, но они показали весьма крепкий характер. К примеру, в третьем сете москвичи лидировали с преимуществом в три мяча, но наша команда, благодаря своевременно проведенным заменам и взятым тайм-аутам, сумела затянуть соперника в концовку, где оказалась сильнее.

Москвичи сумели собраться на четвертую партию, а в пятой ярославцы были, прежде всего, стабильнее: держали подачу, чище принимали, старались держать дисциплину в атаке и не терять мячи. В итоге подопечные Андрея Ноздрина записали на свой счет седьмую победу в чемпионате.

«Ярославич» (Ярославль) – «Динамо-2» (Москва) – 3:2 (25:19, 21:25, 29:27, 19:25, 16:14).
Автор: Анатолий Кононец