18:13
пятница,
29 марта 2024 г.
8.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 октября 2016

«Ярославич» недооценил «Трансгаз-Ставрополь»

Выезд в Ставрополь принес нашей команде только три очка – хотя она наверняка рассчитывала на все шесть
А на что еще может рассчитывать команда, укомплектованная, преимущественно, мастерами спорта, когда ей предстоит играть против перворазрядников и КМС-ов? Конечно, тренеры «Ярославича» предупреждали своих подопечных, что «Трансгаз-Ставрополь» не так прост. И не зря он отобрал победу у весьма крепкого МГТУ, играя в гостях.

Судя по первой игре, «ярославичи» так и не сумели отнестись к соперникам всерьез: в первой партии они лидировали, затем уступали 16:18, в концовке сумели чуть приблизиться к южанам, но так и не переломили ход игры. Вторая партия вообще стала для гостей холодным душем, после которого они чуть пришил в себя. Но ненадолго – четвертый сет стал последним.

На следующий день наши волейболисты сыграли куда строже, захватив безоговорочное лидерство со старта встречи. Правда, и здесь не обошлось без приключений – в той же третьей партии. Конечно, запаса прочности хватило подопечным Виктора Сидельникова, чтобы взять полноценный реванш, но… В преддверии игры с «Кристаллом» наша команда располагается на четвертом месте в турнирной таблице Высшей лиги «А».

«Трансгаз-Ставрополь» (Георгиевск) – «Ярославич» (Ярославль) – 3:1 (27:25, 25:15, 21:25, 25:21), 1:3 (19:25, 19:25, 25:22, 21:25)        
Автор: city-news
Фото: yarvolley.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать