14:21
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 марта 2019

«Ярославич» угодил под Колесника

Воспитанник нашего клуба, играющий сегодня за сосновоборское «Динамо-ЛО» внес максимальный вклад в победу своей нынешней команды над бывшей.
При этом нельзя сказать, что «Ярославич» провел сегодня совсем уж неудачную встречу. Наши волейболисты здорово подавали – но соперники доводили практически все мячи «на голову» своему связующему Деннссу Петровсу. А тот умудрялся быстро пасовать даже с отведенных мячей. У ярославцев и Вячеслав Тарасов, и Руслан Галимов, и Александр Соколов принимали лучше своих оппонентов. Но наши связующие такого уровня взаимодействия со своими нападающими, увы, не показали. И не зря наставник нашей команды начал встречу с Александром Воропаевым, затем заменил его на Дмитрия Козлова – и потом повторил эту рокировку еще раз.

Козлов, в конце концов, нашел приемлемый уровень взаимодействия и с крайними нападающими, и с темповыми. Но было, как выяснилось, уже поздно. У сосновоборцев появился еще один козырь – Андрей Колесник. В третьем и четвертом сетах воспитанник ярославской волейбольной школы практически не ошибался в атаке, показав в этом элементе 55 процентов эффективности и набрав 24 очка. В нашей команде самым эффективным нападающим оказался Руслан Галимов, который забил в пятнадцати атаках из двадцати и поставил два блока.

«Ярославич» (Ярославль) – «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) – 1:3 (21:25, 27:25, 18:25, 19:25)
Автор: Анатолий Кононец
Фото: http://www.vc-dynamo.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать