10:04
вторник,
23 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 февраля 2020

«Ярославич» вновь остался без тренера

Пока информации об этом нет на официальном сайте клуба, но на страницах ВК «Ярославич» об отставке говорится, как о свершившемся факте.  
ВК «Ярославич» и Андрей Сергеевич Ноздрин расторгли договор о сотрудничестве по обоюдному согласию. ВК «Ярославич» благодарит Андрея Сергеевича за работу и желает дальнейшего благополучия и успехов в карьере! Исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Николаевич Доперт – сообщает страница группы клуба социальной сети «В контакте».

Пока ясно одно: причина у этой отставки – никак не спортивные результаты команды. Для того состояния, в котором находился «Ярославич», Андрей Сергеевич делал больше, чем этого можно было ожидать. Сейчас команда находится вне зоны стыковых игр с коллективами Высшей лиги «Б», имеет в своем активе восемь побед и при подобном темпе набора очков вполне решает главную задачу сезона: прямое сохранение места в Высшей лиге «А».

Но решение этой задачи все больше зависит не от тренера и игроков, а от состояния клубного бюджета. По сообщениям из источников, близких к клубу, долги «Ярославича» растут, невзирая на строжайшую экономию. И отставкой тренера дело может не закончиться.    
Автор: Анатолий Кононец
Фото из группы VK клуба «Ярославич»

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать