12:43
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 февраля 2015

Ярославль готовится к Фестивалю зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России

20 февраля в 11.00  в редакции газеты «Городские новости» (ул. Комсомольская, д.4) пройдет пресс-конференция, посвященная проведению Фестиваля зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России.

Информацию о программе и участниках фестиваля, который пройдет в Ярославле с 27 февраля по 1 марта, предоставит журналистам Андрей Извеков, начальник управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля. На вопросы журналистов также ответят будущие участники соревнований.
В прошлом году фестиваль зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России проходил в Вологде по четырем видам спорта. В этом году программу расширили до шести видов спорта: шорт-трек, хоккей с шайбой, фигурное катание на коньках, сноуборд, лыжные гонки, конькобежный спорт.
По предварительной информации, заявки на участие в фестивале уже подали 14 городов России: Калининград, Великий Новгород, Петрозаводск, Вологда, Архангельск, Котлас, Кострома, Рыбинск, Череповец, Тверь, Иваново, Владимир и другие.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать