07:46
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 июля 2015

Ярославль готовится к приезду фанатов «Спартака»

Вчера на стадионе «Шинник» в Ярославле прошли тактико-специальные занятия по отработке действий органов внутренних дел при пресечении массовых беспорядков.  Тренировка проведена в преддверии футбольного матча на Первенство России между командами «Шинник» (Ярославль) и «Спартаком» (Москва), который пройдет в нашем городе в понедельник, 20 июля.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, в учениях приняли участие 1350 сотрудников органов внутренних дел. Отрабатывались умения организованно действовать в составе подразделения, используя различные способы построений. Основное внимание уделялось четкости и слаженности действий.
На мероприятии присутствовал начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н. Трифонов, который отметил, что ярославская полиция в целом готова к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в ходе массовых мероприятий.
Подготовились к матчу и визиту фанатов и другие службы. Так, 20 июля с 7 часов и до окончания мероприятий будет запрещено движение по улице Победы на отрезке, ограниченном улицами Свободы и Свердлова, а также ограничены места стоянки транспорта по улицам Володарского, Свердлова, Свободы и на территории стадиона «Шинник».
Для парковки автомобильного транспорта потенциальнымзрителям рекомендуется использовать стоянку около Концертно-зрелищного центра «Миллениум», которая рассчитана на 500 машиномест.

ФОТО с сайта https://76.mvd.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать