21:14 Четверг, 22 Апреля 2021
12+
ЭЛ№ФС 77- 75974 от 19.06.2019 +7 (4852) 30-76-08 news@city-news.ru

Ярославские фристайлисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира в Финляндии

7 Декабря 2020
Золото, серебро и две бронзы в дисциплине «акробатика» завоевали ярославските спортсмены на этапе Кубка мира по фристайлу в Финляндии.
На верхнюю ступень пьедестала поднялся Максим Буров, за ним следом – Павел Кротов, третьим стал Илья Буров. Бронза также у Анастасии Прытковой.
Автор: city-news

Спорт  Конники взяли Кубок Президента 05.08.2009           Полным успехом ярославских конников увенчались международные старты в Санкт-Петербурге на Кубок Президента России.           Как сообщил директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 21» Анатолий Шарунов, лавры победителя достались Анне Пыркиной, другие наши конники завоевали еще три медали разного достоинства.             Августовский триумф продолжил серию побед воспитанников наших тренеров. В конце июля Евгений Шарунов выиграл чемпионат ЦФО по конкуру, а в июне в Москве на чемпионате России по конному спорту в разных видах программы Алена Еременко заняла третье и пятое места, а Денис Колесов дважды был четвертым. В командном зачете сборная Ярославской области завоевала серебряные медали.                Ярославская конно­-спортивная школа является муниципальным унитарным образовательным предприятием, где под руководством 15 тренеров занимаются 250 учащихся. Работают три группы высшего спортивного мастерства: по выездке, конкуру и троеборью. В сентябре 2009 года школа будет отмечать 80летний юбилей.   Спорт  «Локо» вернулся домой 11.10.2011 Ярославский «Локо» провел два первых домашних матча в рамках чемпионата МХЛ. На первой игре против челябинских «Белых медведей» во Дворце спорта «Торпедо» был аншлаг – трибуны не смогли вместить всех желающих.