08:33
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 февраля 2020

Ярославский «Буревестник» подкосили кадровые проблемы

Сегодня наша команда вышли играть против «Темпа-СУМЗ-УГМК» без троих игроков стартового состава. В ее рядах отсутствовали Артемс Бутянковс и Владимир Белов. Андрей Семенов был заявлен на игру, но на площадку так и не вышел.
В итоге ротация «Буревестника» составила восемь с половиной человек, что, естественно, шансов на благополучный исход нашей команде фактически не оставляло. Тем не менее, ярославцы сумели навязать борьбу полностью укомплектованному сопернику. Уступая по ходу первой половины игры 11 очков, они к большому перерыву сумели сократить разницу в счете до трех очков – 45:43. Особенно в концовке отличился Александр Корчагин, на котором соперники сфолили два раза и который набрал 5 очков подряд.

Правда, во второй половине игры ярославцам стало просто физически тяжело играть на той же скорости. В итоге, лучшим нашим баскетболистом – и по набранным очкам и по показанной игре – стал Иван Нелюбов, записавший в свой актив 18 очков, 7 подборов и блок-шот. Джастин Роберсон провел на площадке 32 минуты 34 секунды, но на сей раз в его активе обозначилось 14 очков и 2 перехвата. В концовке игры наша команда билась отчаянно, но явно было видно, что лидерам просто не хватает сил. Увы, выезд по уральским городам на сей раз не принес побед в копилку нашей команды

«Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) – «Буревестник» (Ярославль) – 88:77 (29:21, 19:24, 20:15, 20:17)    
Автор: Анатолий Кононец
Фото из группы VK команды "Буревестник"

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать