19 апреля 2024 г.
10.9
25 ноября 2016

Ярославский «Локомотив» терпит очередное поражение

Чем дальше, тем более становится понятно, что, забивая одну шайбу за игру, нашим хоккеистам будет очень сложно рассчитывать на приобретение очков  в турнирную таблицу КХЛ.
В отличие от предыдущих двух встреч игра с «Трактором» началась для ярославцев с неприятности. Играя в меньшинстве, они пропустили шайбу от Дмитрия Пестунова, который бросал, скорее, наудачу - в ближний угол ворот. Шайба как-то сумела найти щель между щитком Алексея Мурыгина и штангой.

Сразу же после перерыва Дмитрий оформил дубль броском под перекладину с острого угла. Здесь ярославский вратарь мог бы попенять, конечно, и на довольно неожиданный рикошет от клюшки собственного защитника. Вплоть до сирены ярославцы обстреливали ворота Василия Демченко со всевозможных положений, но страж челябинских ворот уверенно отражал все эти весьма прямолинейные броски.

После стартового вбрасывания в третьем периоде прошли те же минута и двадцать секунд, а на табло вновь сменились цифры: Юрий Петров умело реализовал выход «два в одного» и довел счет до крупного – 3:0. Шайбу престижа за шесть минут до окончания третьего периода забросил Егор Коршков, оказавшийся самым расторопным на добивании. Штурм «Локомотива» устроенный на последних двух минутах игры, к изменению счета не привел – наша команда уступила 1:3, в который раз опередив соперника по числу исполненных бросков.
Автор: city-news