13:13
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 января 2017

Ярославский «Локомотив» – третий на «западе» КХЛ

Ярославцев и нижегородцев перед отчётной встречей разделяло всего одно очко в турнирной таблице Западной конференции. Победа «Локомотива» обеспечивала смену соперников местами
Встреча с первых же минут напомнила матч плей-офф. Много борьбы, высокие скорости. «Торпедо» имело шанс забросить в большинстве – Алексей Мурыгин встал стеной в своих воротах. А вот «Локомотиву» повезло больше. Андрей Локтионов в первом периоде не только выдал шикарную передачу Дмитрию Лугину под бросок, но и сам успел к шайбе, отбитой стражем нижегородских ворот Михаилом Бирюковым.

«Торпедо» удалось сравнять счёт во втором периоде. Упустили ярославцы Станислава Егоршева – и он пробил Мурыгина после похожей комбинации хозяев. Подопечные Петериса Скудры чаще атаковали и вполне могли развить успех – за первые два периода они вдвое перебросали гостей.

«Локомотиву» удалось выровнять игру в заключительном отрезке. Уже у Бирюкова было много работы, а одна из атак ярославцев завершилась чудо-голом Павла Красковского. Наш нападающий преодолел полплощадки, выиграв забег у всех нижегородцев, после чего уже в падении послал шайбу над плечом вратаря. Третью шайбу – в пустые ворота – оформил Андрей Локтионов. Наша команда завоевала три очка и обошла нижегородцев в турнирной таблице.

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Автор: city-news
Фото: http://www.hctorpedo.ru/

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать