08:37
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 ноября 2017

Ярославский «Локомотив» всухую уступил рижским динамовцам

Не помогла даже явно «защитная» модель игры, которую избрал тренерский штаб нашей команды.
Явно чувствуя, что у его подопечных заканчивается «бензин», наставник «Локомотива» Дмитрий Квартальнов отрядил на игру восемь игроков обороны и дюжину нападающих. Игра показала, что запас сил волжан не позволяет воспользоваться даже этим. «Локомотив» активнее начал встречу, но рижане довольно быстро отодвинули игру от своих ворот. После чего ярославцы стали терять своих подопечных, нарушать правила и удаляться. В большинстве игроки «Динамо» сумели открыть счет. Гунтис Галвиньш прямым броском от синей линии застал врасплох Александра Судницина.

Во втором периоде страсти немного накалились. Под его занавес «Локомотив» провалился в своей зоне, и Микс Индрашис удвоил преимущество «Динамо». А в самой концовки Дэнни Кристо забил в контратаке третий гол латвийской команды.

Железнодорожники не сумели отыграться в третьем периоде и пропустили еще. В конце встречи Индрашис оформил дубль после хрестоматийного розыгрыша выхода «два в одного». Рижане одержали всего вторую победу в основное время в нынешнем чемпионате.

«Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Рига) – 0:4 (0:1 0:2 0:1)
Фото: khl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать