25 апреля 2024 г.
4.95
28 июля 2016

Ярославский «Шинник» добился ничьей на выезде

В игре четвертого тура, где соперниками ярославцев стали футболисты «Спартака» из Нальчика, голов забито не было.
Нельзя сказать, что игра изобиловала голевыми моментами, но шанс открыть счет имели и хозяева, и гости. Судьба встречи могла решиться за минуту до истечения основного времени, когда хозяева разыграли угловой и их нападающий открытым ударом с семи метров отправил мяч в штангу. Уже после этого, кстати, мог отличиться и Мухоммад Султонов, но его удар приняли на себя защитники. Счет 0:0 позволил «Шиннику» записать на свой счет первое очков турнирную таблицу, но пока по этому показателю у нашей команды есть только один «товарищ по несчастью» - «Мордовия». Пока эти команды делят последние места в ФНЛ.
Автор: city-news