пятница,
19 апреля 2024 г.
8.9
1 февраля 2016

Ярославцы стали призерами Чемпионата России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Вчера в городе Алексин (Тульской области) завершился Чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Ярославские спортсмены показали отличные результаты.

В чемпионате приняли участие более ста спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации. Ярославль на соревнованиях представляли воспитанники СДЮСШОР № 14 Станислав Бураков и Елена Савельева.
По итогам чемпионата Елена Савельева заняла 3 место среди женщин в весовой категории 50 кг с результатом - 70 кг. Станислав Бураков занял 4 место в весовой категории 80 кг с результатом - 136 кг.

Автор: city-news