05:35
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 февраля 2019

Первый созыв муниципалитета Ярославля вновь соберется на заседание

Старт юбилейного года, посвященного 25-летию муниципалитета, будет объявлен 6 марта. В этот день на заседание соберется первый созыв представительного органа городского самоуправления, который был избран в 1994 году.
Как сообщил председатель муниципалитета 7 созыва Артур Ефремов, действующие депутаты муниципалитета встретятся с депутатами середины 90-х годов в малом зале мэрии, где и проходили заседания первого состава городского парламента.

В 2019 году запланирована серия мероприятий, посвященная 25-летию муниципалитета. Это создание фотовыставки и фильма обо всех семи созывах муниципалитета, проведение творческих и тематических конкурсов для школьников и студентов.

Газета «Городские новости» также присоединится к мероприятиям, посвященным юбилею муниципалитета. На страницах газеты в рамке проекта «Муниципальная среда» выйдет серия очерков, написанных молодыми журналистами, о работе муниципалитета 1-7 созывов и его депутатах.

Итоги юбилейного года подведут на торжественном заседании муниципалитета, которое традиционно пройдет в ноябре в историческом здании Медицинского университета.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Муниципальная среда»

Читать