10:19
четверг,
18 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 августа 2019

Поздравление с Днем железнодорожника от председателя муниципалитета Ярославля

От имени депутатов муниципалитета города Ярославля искренне поздравляю железнодорожников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Многие встречают этот день на рабочих местах, в пути. Железная дорога ни на секунду не останавливается. Людей вашей непростой, но такой необходимой обществу профессии отличает высокое мастерство, ответственность за порученное дело и организованность.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, энергию и энтузиазм, позволяющие успешно решать поставленные перед вами задачи. Уверен, что ваши знания, опыт, преданность избранному пути и впредь будут способствовать модернизации производства, повышению качества обслуживания пассажиров и предлагаемых услуг, увеличению объема и скорости перевозок, которые всегда будут безопасными, экономичными и надежными. Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.

В этот праздничный день от всей души желаю всем железнодорожникам, ветеранам и делающим первые шаги в профессии молодым специалистам здоровья, благополучия, успехов и всегда только доброго пути!

С уважением, Председатель муниципалитета города Ярославля А.Е. Ефремов

Комментарии

Другие новости раздела «Муниципальная среда»

Читать