14:09
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 октября 2013

Бесплатная юридическая помощь

В Ярославле по инициативе общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и  правительства Ярославской области 25 октября и 22 ноября года планируется проводить всероссийские дни бесплатной юридической помощи.


ДАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОЯТСЯ ПРИ УЧАСТИИ МКУ ИРСИ В ФОРМАТЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ, С 9.00 ДО 18.00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД, НА БАЗЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ ГОРОДА,  ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ, СОЗДАННЫХ ПРИ ВУЗАХ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ  В ОРГАНИЗОВАННОМ КОЛЛ-ЦЕНТРЕ В ЯРОСЛАВЛЕ. К УЧАСТИЮ БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ ЮРИСТЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДВОКАТУРЫ, НОТАРИАТА.
В центре внимания городская среда
   Выставка «Архитектурно-художественный Регламент территории исторического центра Ярославля» в Городском выставочном зале завершится 6 октября.
   Проект направлен на совершенствование архитектурно-художественной и ландшафтной организации, улучшение качества городской среды исторического центра Ярославля, а также на повышение привлекательности областного центра как объекта туризма, привлечение представителей ярославской общественности и гостей города к обсуждению поставленных в рамках проекта задач.
   В мероприятии приняли участие специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга, уникальных городов, исторические центры которых включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В рамках выставки проведена презентация Регламента Невского проспекта. Проектом предусматривался анализ ситуации в сфере благоустройства территории, изучение лучшей мировой практики, вариантов решения оформления фасадов зданий и сооружений, использования объектов монументального искусства, художественной подсветки и праздничного оформления города.
Подведение итогов состоится 4 октября в 16 часов. Приглашаем всех ярославцев принять участие в закрытии выставки.

Автор: Пресс-служба мэрии

Комментарии

Другие новости раздела «Что? Где? Когда?»

Читать