06:47
вторник,
19 марта 2024 г.
-2.27
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
06.01.2018

Строительная группа «Светлояр» занимается строительством многоэтажных, жилых домов.

Компания зарекомендовала себя как надежный застройщик. Наши жилые дома радуют своих хозяев в Дзержинском и Ленинском районах. Компания «Светлояр» идет в ногу со временем, и каждый новый объект предоставляет все больше условий для повышения качества жизни своих покупателей.
Сейчас за Волгой, на пересечении пр. Машиностроителей и ул. Папанина возводится еще один крупный проект, который унаследовал название бренда компании – Квартал-парк «Светлояр». Само расположение комплекса сочетает в себе природу экологически чистой зоны и превосходную инфраструктуру! В шаговой доступности от комплекса находится ТЦ «Яркий», ГМ «Глобус», СГМ «Леруа Мерлен», детский сад, школа, круглосуточные аптеки, банки, медицинские учреждения, салоны красоты, школа искусств, центр дополнительного развития. А с другой стороны находится большая зеленая зона, отлично подходящая для прогулок, лыж и пикников.

Жилой комплекс Квартал-парк «Светлояр» строится из керамического кирпича. На данный момент возведен под крышу первый этап – это шестиэтажный дом, сдача которого назначена на второй квартал 2018 года. Также сейчас уже строится второй этап – восьмиэтажный дом, ввод в эксплуатацию дома назначен на первый квартал 2019 года. В планах третий этап, строительство которого начнется весной 2018 года.

Все дома в жилом комплексе Квартал-парк «Светлояр» предусматривают грузопассажирские лифты. Удобные планировки квартир спроектированы на основе современных потребительских предпочтений на рынке жилой недвижимости, в продаже есть студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площади варьируется от 24,5 до 84,8 кв.м. Сдаются квартиры уже с отделкой под ключ, надежная железная входная дверь также включается в отделку.

Квартал-парк «Светлояр» реализует современную концепцию для жизни: «Двор-парк без машин». Она направлена на улучшения качества жизни всех жильцов комплекса и сохранения безопасности для детей. Вместо привычных парковок и проезжей части во дворе будет располагаться полноценный парк отдыха для жителей разного возраста. Парк поделен на тихие и активные зоны, в нем предусмотрены кольцевые велодорожки, разнообразные детские площадки, универсальные спортивные площадки, хоккейный корт (зимний каток), полноценные спортивные тренажеры, тихие и уютные зоны отдыха, прогулочные тропинки вдоль тенистых аллей, ведущие на просторную площадь, в центре которой будет красоваться живая ель. Такой двор-парк — это прекрасная возможность проводить больше времени на свежем воздухе за приятными и полезными занятиями в любое время года!

Большая парковочная зона будет располагаться по периметру жилого комплекса. Выход к парковочной зоне будут обеспечивать сквозные подъезды, которые также имеют выход в парк.

Вся территория комплекса в том числе и парковочная зона будет ограждена и закрыта от посторонних гостей.

Яна Гаврилова

На правах рекламы

Комментарии

Читать