14:20
вторник,
19 марта 2024 г.
-2.26
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
Как получить максимальную выгоду от использования премиальной дебетовой карты
19.03.2024
Как получить максимальную выгоду от использования премиальной дебетовой карты Банковская карточка премиум-класса даёт владельцу особый статус и привилегии. С ней можно зарабатывать и бесплатно получать дополнительные услуги, которые привносят в жизнь максимальный комфорт.
В Ярославле проходят XXIX чтения памяти Ирины Болотцевой
19.03.2024
В Ярославле проходят XXIX чтения памяти Ирины Болотцевой Сегодня в отделе древнерусского искусства Ярославского художественного музея открылись XXIX научные чтения памяти искусствоведа, исследователя ярославской иконописной школы, музейного сотрудника Ирины Петровны Болотцевой. Они приурочены к 80-летию со дня ее рождения.
Ярославец продал единственный автомобиль и купил машину бойцам СВО
19.03.2024
Ярославец продал единственный автомобиль и купил машину бойцам СВО Ярославец Андрей Фомичев закрыл бизнес по грузоперевозкам, продал единственный автомобиль, на вырученные деньги купил машину бойцам. А сам отправился на СВО добровольцев.
В Ярославле осудили представителя несуществующего общества по защите прав потребителей
19.03.2024
В Ярославле осудили представителя несуществующего общества по защите прав потребителей Полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год – такой приговор вынес суд ярославцу, признанному виновным в четырех вымогательствах.
В Ярославле открылись городские лагеря
18.03.2024
В Ярославле открылись городские лагеря Первая смена городских лагерей открылась в 49 образовательных учреждениях Ярославля. За пять дней в них отдохнут 2 тысячи детей. Им предстоят экскурсии, мастер-классы, культурные и спортивно-оздоровительные мероприятия.
Ярославцы отпраздновали десятилетие воссоединения с Крымом
18.03.2024
Ярославцы отпраздновали десятилетие воссоединения с Крымом Сегодня на Советской площади прошел митинг-концерт, посвященный десятилетию воссоединения Крымского полуострова с Россией. 18 марта 2014 года президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.
Больше полумиллиона ярославцев проголосовали за Владимира Путина
18.03.2024
Больше полумиллиона ярославцев проголосовали за Владимира Путина В Ярославской области Владимир Путин одержал убедительную победу на выборах Президента Российской Федерации. Действующего главу государства поддержали 516 645 жителей региона или 80,84 процента. Такие данные сегодня на брифинге озвучила председатель Облизбиркома Елена Новик.
В Ярославле продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства
18.03.2024
В Ярославле продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства До 30 апреля ярославцы могут отдать свой голос за благоустройство территорий города. Работы на территориях-победителях будут проведены в 2025 году рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.  
Владимир Путин на выборах в Ярославской области набрал более 80 процентов
18.03.2024
Владимир Путин на выборах в Ярославской области набрал более 80 процентов Стали известны данные о прошедших с 15 по 17 марта выборах по Ярославской области. Победу одержал Владимир Путин – за него проголосовали 80,84 процента избирателей.
Ярославцы проголосовали на выборах Президента
17.03.2024
Ярославцы проголосовали на выборах Президента В 20.00 закрылись участки для голосования и завершилось дистанционное электронное голосование.
В завершающем розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!» будут разыграны очередные квартира и машина
17.03.2024
В завершающем розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!» будут разыграны очередные квартира и машина В 21.30 в прямом эфире пройдет заключительный розыгрыш викторины ФКГС «Поверь в мечту!», в ходе которого будут определены обладатели квартиры в Ярославле и нового автомобиля.
Губернатор Ярославской области предложил жителям ответить врагам походом на выборы
17.03.2024
Губернатор Ярославской области предложил жителям ответить врагам походом на выборы Призыв пойти на избирательные участки назло врагу опубликовал в соцсетях губернатор Михаил Евраев.
Больше 60 процентов избирателей Ярославской области пришли на участки для голосования
17.03.2024
Больше 60 процентов избирателей Ярославской области пришли на участки для голосования Стала известна явка на выборах Президента РФ на 15 часов. По данным Облизбиркома, проголосовало 470 291 избирателей или 60,36%.
​Ярославна получила ключи от квартиры, выигранной в викторине ФКГС «Поверь в мечту!»
17.03.2024
​Ярославна получила ключи от квартиры, выигранной в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» В вечернем розыгрыше 16 марта была разыграна квартира в Дзержинском районе города Ярославля. Ее обладательницей стала жительница областного центра Татьяна Аксенова.
Еще один победитель викторины ФКГС «Поверь в мечту!» получил ключи от автомобиля
17.03.2024
Еще один победитель викторины ФКГС «Поверь в мечту!» получил ключи от автомобиля Это жительница Некоузского района Надежда Тараскина. Сегодня она первый раз села за руль новой машины.
Более 420 тысяч избирателей Ярославской области проголосовали на избирательных участках
17.03.2024
Более 420 тысяч избирателей Ярославской области проголосовали на избирательных участках Явку на 12.00 17 марта озвучили в Облизбиркоме. На участки для голосования к этому часу пришли 420 673 человек, что составляет 54,09% избирателей.
17.03.2024
Ярославцам рассказали, что делать при обнаружении обломков БПЛА Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обратился к жителям региона после атаки беспилотных летательных аппаратов, которая произошла сегодня утром. Пострадавших и повреждений гражданских и промышленных объектов в результате атаки не было.
Глава Даниловского района вручила победителю викторины ФКГС «Поверь в мечту!» сертификат на автомобиль
17.03.2024
Глава Даниловского района вручила победителю викторины ФКГС «Поверь в мечту!» сертификат на автомобиль 15 марта в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» житель Даниловского района выиграл автомобиль.
Читать