22:49
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 марта 2015

Анонс газеты № 19 от 11 марта

Вышел в свет очередной (19-й) номер газеты «Городские новости».

 

Шесть новых детских садов  на 580 мест появится в Ярославле до следующей весны.  На днях наш корреспондент побывал на одном из строящихся объектов вместе с первым заместителем мэра города Ярославля Александром Нечаевым и председателем муниципалитета Алексеем Малютиным. О том, как обстоят дела на стройке, расскажет материал «Объекты особой важности».
Очередное заседание муниципалитета Ярославля высветило ряд актуальных проблем, стоящих перед городом. В частности, речь шла об угрозе ухудшения качества водопроводной воды в городе в связи с резким подорожанием используемого «Водоканалом» коагулянта, об увеличении зависимости областного центра от коммерческих кредитов, о работе УМВД России по городу Ярославлю. О том, какие решения были приняты, читайте на страницах газеты.
Какие из ярославских улиц попадут в список нуждающихся в срочном ремонте? Найдутся ли средства на ремонт Привокзальной площади? Как заставить недобросовестного подрядчика исполнять свои гарантийные обязательства? Ответы на эти вопросы корреспондент газеты искал вместе с заместителем мэра Ярославля – директором департамента городского хозяйства Николаем Степановым.
В свежем номере газеты Вы найдете также рассказ о состоянии кедровой рощи в Толгской обители, комментарий экономиста, кандидата наук, доцента ЯрГУ имени Демидова Александра Прохорова по  поводу адекватного поведения в период кризиса, рекомендации по оформлению трудовых отношений с работодателем, а также спецпроект для молодежи – «Стрелка».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать