09:53
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 марта 2015

Анонс газеты № 21 от 18 марта

Вышел в свет очередной (21-й) номер газеты «Городские новости».

В марте газета отпраздновала четверть века с момента выхода первого номера. Коллектив редакции торжественно поздравили с юбилеем первые лица города и области, представители общественных организаций, преданные читатели. О том, как проходил праздник, мы рассказываем на страницах этого номера.
Какие объекты муниципальной недвижимости будут выставлены на продажу в этом и последующих годах? Смогут ли добросовестные арендаторы выкупать занимаемые площади по доступным ценам? Останутся ли ларьки, торгующие пирожками, в составе остановочных комплексов? На эти и другие актуальные для Ярославля вопросы искали ответы депутаты муниципалитета на заседании постоянной комиссии по экономике и развитию города. О том, как проходило обсуждение, читайте на страницах газеты.
На два дня в минувшие выходные Ярославская область стала лыжной столицей мира. На элитном международном Деминском марафоне присутствовал корреспондент «Городских новостей». Читайте в газете репортаж с места события.
Отношение к домашним и особенно безнадзорным животным – лакмусовая бумажка нравственного состояния нашего общества, считает депутат муниципалитета Ярославля, заведующая кафедрой зоологии ЯГПУ имени К. Ушинского Елена Анашкина. В этом номере она расскажет читателям о том, как идет работа по формированию регионального законодательства в сфере ответственного отношения к животным.
Вы также найдете в газете рассказ о Ярославском джазовом фестивале, рекомендации врача по профилактике варикоза, комментарии специалистов отдела по защите прав потребителей мэрии Ярославля.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать