04:04
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 июня 2015

Анонс газеты № 43 от 3 июня

Вышел в свет очередной (43-й) номер газеты «Городские новости».

1 июня свой пост покинул по собственному желанию первый заместитель мэра города Ярославля Александр Нечаев. Принятое решение Александр Витальевич прокомментировал корреспонденту «Городских новостей». Читайте интервью с Александром Нечаевым на страницах газеты.
Какие меры необходимо предпринять, чтобы переломить тенденцию снижения поступления средств в бюджет города? В каком объеме будет профинансирована Адресная инвестиционная программа на следующий год? Какие «болевые точки» социально-экономического развития Ярославля предстоит решать в первую очередь? Эти и другие вопросы рассматривают депутаты муниципалитета Ярославля на заседаниях постоянных комиссий, готовясь приступить к работе над бюджетом 2016-го года. Подробнее об этом  читайте в свежем номере «Городских новостей».
В этом году Ярославль  отпраздновал свое 1005-летие. В минувшую субботу ярославцы и гости города посетили множество увлекательных мероприятий. О том, как прошел день города в Ярославле, расскажут корреспонденты газеты.
В текущем номере газеты размещен рассказ о девушке, которая занимается необычным видом спорта – эквилибром на воздушных полотнах и даже выиграла Кубок СНГ и России, а также репортаж с церемонии награждения победителей районных этапов конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», публикация о победителе международного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» 12-летнем Александре Доронине, советы садоводам и огородникам.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать