14:28
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 июня 2015

Анонс газеты № 49 от 24 июня

Вышел в свет очередной (49-й) номер газеты «Городские новости».

Конец прошлой недели ознаменовался для газеты «Городские новости» и ее читателей «горячей линией» с первым заместителем мэра города Ярославля Алексеем Малютиным. Ярославцами было задано множество конкретных вопросов: о благоустройстве дворов и расселении аварийного жилья, о работе городских врачей и ремонте дорог . Ответы Алексея Малютина на самые актуальные вопросы читателей  читайте в свежем номере газеты.
22 июня – день начала Великой Отечественной войны. В Ярославле прошли мероприятия, посвященные этой скорбной дате.  На страницах газеты вы найдете рассказ о них, а также воспоминания об участниках сражений, письма с фронта, рассказы близких.
В минувшие выходные ярославцы стали свидетелями природных катаклизмов. Помимо грозы и ливня на некоторые населенные пункты вблизи Ярославля обрушился неожиданно крупный град, уничтожавший посевы, пробивавший стекла и даже кровлю домов. Рассказы очевидцев читайте в «Городских новостях».
Что изменилось для каждого из нас после внесения поправок в Земельный кодекс? Кто сможет получить земельный участок бесплатно? Что делать, если соседский забор перегораживает дорогу? Как обезопасить свой двор от точечной застройки? На эти и другие вопросы на страницах газеты отвечает депутат муниципалитета Ярославля, председатель постоянной комиссии по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка Олег Ненилин.
Читайте в свежем номере консультации медиков, советы психолога по подготовке детей к детскому саду, а также материалы спецвыпуска «Муниципальная среда».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать