04:31
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 октября 2019

Депутаты Яроблдумы оценили изменения в работе Центральной городской больницы после ремонта

17 октября депутаты облдумы Михаил Боровицкий и Роман Слонин посетили Центральную городскую больницу на проспекте Октября, перенесенную с улицы Собинова. Они проверили, насколько качественное обслуживание получают ее пациенты.
Помещения на улице Собинова пришли в аварийное состояние, они нуждались в капитальном ремонте, а пациенты испытывали неудобства. Однако в последнее время, как отмечает главный врач больницы Елена Коротова, удалось добиться успехов. В данный момент все отделения сосредоточены в одном месте, работа проходит оперативнее.

Депутаты оценили офтальмологическое отделение, в котором проводился ремонт, осмотрели регистратуру, побеседовали с пациентами. Люди положительно отзывались об улучшениях в больнице.

Как прокомментировал Михаил Боровицкий, в медорганизации действительно наблюдаются положительные изменения. Некоторые помещения отремонтировали, появились новые услуги, больничная техника.

В настоящее время на базе третьей поликлиники на улице Юности проходит лицензирование кабинета неотложной помощи, продолжается лицензирование детских структурных подразделений. В планах на будущее – открыть детский стоматологический кабинет на улице Чайковского.

Помимо этого депутаты побывали в здании на улице Терешковой, где сейчас работает детская поликлиника.

Роман Слонин подчеркнул - несмотря на фасад здания, который производит унылое впечатление, внутри оно выглядит очень достойно. В кабинетах сделан качественных ремонт, хорошо выполнена навигация.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Здоровье»

Читать