23:55
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 июля 2008

Смешарикам было не до смеха

В субботу городской телеканал отпраздновал свой пятнадцатый день рождения. Торжество проходило на Советской площади и на острове Даманский, где специально для гостей организовали забавные конкурсы и соревнования. ПО случаю праздника пригласили поп-группу «Ранетки». Любой желающий мог попасть на концерт и бесплатно послушать зажигательные песни молодых девчонок.       Детей же развлекали забавные мультяшки смешарики. Они веселили малышню и фотографировались с ней. Там был и крошка Ежик, наряженный в колючий костюм, и Бараш-мечтатель, и ученый Лосяш с большими рожками. Восторгам не было конца!             

– Это просто чудо, что организаторы позвали смешариков на праздник! – восхищается пенсионерка Анна Васильевна Ловыгина. – Мой Андрюша просто обожает этот мультик и его героев! Его от телевизора не оторвать, когда показывают сериал! Нам даже удалось сфотографироваться с Лосяшем, хотя желающих было их как много!
      

Только жаль, что маленькие поклонники совсем не щадили своих кумиров. Вместо того, чтобы с ними играть, дети буквально накидывались на мультяшных героев, а родители даже не пытались образумить своих чад и помочь выбраться из западни малюткам-смешарикам.

Автор: Ксения СОРОКИНА

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать