12:04
четверг,
25 апреля 2024 г.
11.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 мая 2014

Автоограничения

Как сообщили в управлении транспорта, связи и организации дорожно-транспортной инфраструктуры ДГХ мэрии города Ярославля, работа общественного транспорта в Ярославле в выходные и праздничные дни будет организована в следующем режиме:

 

   – 9, 11 мая – по расписанию воскресного дня;
   – 10 мая – по расписанию субботнего дня.
   9 мая с 7 до 15 часов будет запрещен въезд транспортных средств на улицу Угличскую от улицы Чехова до улицы Жукова; в центральную часть города Ярославля, ограниченную улицами Кедрова, Андропова (за исключением проезжей части указанных улиц), Нахимсона от улицы Андропова, Советской от улицы Трефолева, Народным переулком от улицы Волкова, Советским переулком от улицы Волжская набережная, площадью Челюскинцев от улицы Революционной (при движении к Советской площади); на территорию Игнатовского и Осташинского кладбищ. Также в этот день с 7 до 15 часов будет введено ограничение остановки транспортных средств на проезде к территории Осташинского кладбища от улицы Промышленной. ?
   По автобусному маршруту №22 9 мая автобусы ходить  не будут, а вот 7, 8, 10 и 11 мая движение транспорта по данному маршруту будет осуществляться по расписанию буднего дня.

Автор: Соб. Инф.

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать