
Благоустраиваются дворы в Кировском районе Ярославля
Сегодня ведутся работы по благоустройству двора на улице Свободы,70 в Кировском районе Ярославля, идёт ремонт местных проездов.Завершился комплексный ремонт во дворе дома по улице Чайковского, 78/19. Здесь подрядчик заменил бордюрный камень, выполнил опиловку аварийных деревьев, заасфальтировал местные проезды, сделал парковочную площадку на двенадцать машиномест, также расширил и благоустроил детскую площадку.
Всего в этом году в Кировском районе Ярославля планируется отремонтировать 13 дворов. Работы проводятся в рамках программы по благоустройству дворовых территорий. Общая стоимость работ - более 9 миллионов рублей.
Работы по благоустройству дворов в Кировском районе должны завершиться до 10 августа.
- На сегодняшний день работы ведутся в графике. У нас ещё три двора находятся в работе, мы уже близки к завершению, - говорит первый заместитель главы территориальной администрации Кировского района Валерий Божко.
Всего в Ярославле в этом году планируется отремонтировать 53 двора, причем в двадцати работы уже выполнены.
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru
Другие новости раздела «Общество»





Комментарии