02:33
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 декабря 2016

Дети из многодетных семей Ярославля побывали в кибернетической сказке

Сегодня в КЗЦ "Миллениум" дети из многодетных семей веселились на благотворительной новогодоней елке. Праздник удался на славу: ни один ребенок не был обойден вниманием или подарком.  Исполняющий полномочия мэра Ярославля Владимир Слепцов поздравил детей, пожелал здоровья и радости им и их родителям и заметил, что в эти дни даже взрослые становятся немного детьми.
Спектакль, который начался вслед за торжественной частью, был сконструирован в виде современной космической сказки. Рассказывалось в ней о том, как дедушка Мороз спас от перегрева одну интересную планету под названием Киберон.

Незаменимую помощь городским властям в организации елки оказал фонд содействия развитию Ярославля. Он объединил более трех десятков крупнейших предприятий и фирм. Предприниматели согласились стать партнерами проведения в Ярославле благотворительного новогоднего бала для детей из многодетных семей и ребят, находящихся в сложном жизненной ситуации. Бизнесмены обеспечили не только проведение новогодней елки и праздничного спектакля на одной из лучших площадок в городе, но и на их средства были приобретены новогодние подарки.
Автор: Анатолий Кононец

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать