Торжества традиционно развернулись в Парке имени 30-летия. С праздником брагинцев поздравил глава Дзержинского района Михаил Кузнецов.
- Всем-всем я желаю оптимизма и счастья! - сказал Михаил Александрович. - А мы, работники администрации, для того, чтобы наш район стал лучше, обещаем увеличить темпы своей работы на 200 процентов!
Затем Михаил Кузнецов разрезал праздничный торт. Его подарила хозяйка ООО «Фортуна» Юлия Величкова. Вкус кремового чуда предложили оценить всем желающим. Но взрослые, не сговариваясь, отдали торт детям.
Торжества продолжили поздравления, награждения и концерт коллективов района. Особо впечатляюще выглядело «Дефиле с флагами» учащихся 29 школы. После концерта были и народные забавы: перетягивание каната и игра в городки чередовались с шашлыками и горячим чаем. Вечер завершился фейерверком.
Комментарии