14:45
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
13 сентября 2016

Еще один двор Ярославля обустроили к юбилею области

Сегодня жители дома № 13 корпус 2 по улице 8 Марта в своем дворе принимали гостей. Здесь состоялся праздник по случаю окончания комплексного ремонта в рамках проекта «Обустроим область к юбилею».
Стоимость работ по ремонту двора и мероприятиям по благоустройству – 1,8 миллиона рублей. В итоге двор получил новый комфортный для жителей облик, установлены лавочки, обустроена зона для отдыха и занятий спортом. Также в рамках проекта выполнен ремонт проезда. Стоимость данного вида работ составила четыре миллиона рублей.

- Мы советовались с жителями, как сделать ремонт двора, чтобы им было удобнее. Они тщательно следили, чтобы все было сделано качественно и в рамках проекта. Ремонт проезда тоже был необходим, теперь детям стало гораздо удобнее ходить в школу, - отметил первый заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля Сергей Скударь.

В Ярославле по программе «Обустроим область к юбилею» комплексному ремонту подлежат 38 дворов, из них на данный момент работы завершены на 29 дворах (8- Дзержинский район, 4-Заволжский район, 6 – Кировский район, 1- Красноперекопский район, 3- Ленинский район, 7 – Фрунзенский район), в 9 дворах работы еще ведутся.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать