20:46
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 октября 2013

Форум: даешь, молодежь!

В Ярославле пройдет молодежный форум. Это необычное мероприятие, поучаствовать в котором смогут все желающие, стартует 26 октября. Место сбора – институт педагогики и психологии ЯГПУ имени Ушинского.

   По словам Екатерины Виноградовой, начальника отдела поддержки молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политике мэрии  Ярославля,  цель  данного мероприятия проста – собрать под одной крышей тех, кому не все равно, как и чем живет город. Участники форума обсудят, как добиться, чтобы городская среда не стала враждебной для ее обитателей.
   В рамках форума пройдут мастер-классы, будут работать дискуссионные площадки. Уже сегодня свое участие в мероприятии подтвердили председатель муниципалитета Ярославля Алексей Малютин,  координатор проекта «Архитектура движения» Юлия Кривцова, депутат областной думы Роман Фомичев и телеведущая Юлия Тихомирова.
   Если вы решили присоединиться и стать участником форума, необходимо пройти регистрацию по ссылке www.yarmp.ru. Ответы на все вопросы можно получить у Максима Кутейникова, главного специалиста отдела поддержки молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политике, телефон 404-759, или у Екатерины Виноградовой – тел. 404-881.

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать