23:38
четверг,
25 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
6 апреля 2016

Качество содержания и уборки дворов Заволжского района Ярославля удовлетворительное

Сегодня комиссия, осуществляющая проверки качества содержания и уборки дворовых территорий, побывала в Заволжском районе, где осмотрела 25 дворов. Нарушения выявлены не были, предписания не выдавались.

- Качество уборки дворов мы проверяем по поручению исполняющего обязанности мэра Ярославля Алексея Малютина. Управляющие компании своими силами или при помощи подрядных организаций должны содержать дворы в чистоте. По результатам объезда к уборке Заволжского района у нас на данный момент замечаний нет, - пояснила начальник инспекции – главный муниципальный жилищный инспектор Екатерина Мусинова.
По словам директора АО «Управдом Заволжского района» Карины Аваковой, к наступлению каждого сезона компания готовится заранее, проверяет инвентарь. Сейчас, ближе к лету сотрудники управляющей компании начнут красить ограждения и элементы детских площадок.zavdvor 2
Вчера комиссия проверила 61 двор в Ленинском, Кировском и Дзержинском районах, было выявлено 13 нарушений, они касались уборки случайного мусора, прибордюрной части и наледи. Завтра, 7 апреля, комиссия проверит качество уборки дворов в Красноперекопском и Фрунзенском районах.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать