03:13
суббота,
20 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 июля 2014

«Лето» в «Забаве»

19-20 июля в парке активного и семейного отдыха «Забава» прошел городской туристический семейный слет «Лето-2014».

 

Городской туристический семейный слет проводится в Ярославле уже в третий раз. В этом году участие в нем приняли более двухсот человек, многие из которых являются постоянными участниками турслета.
56 семей из всех районов города получили возможность померяться силами в соревнованиях по дартсу, мини гольфу, арбалету, приняли участие в «Веселых стартах», туристической эстафете, а так же многих других интересных состязаниях.
Свои таланты, артистизм и музыкальность участники продемонстрировали в творческом командном конкурсе - «Песня моей семьи», где основным условием было отразить в песне название своей команды.
Впервые в этом году был возрождён популярный конкурс среди туристов - конкурс бивуаков, где команды продемонстрировали чистоту и красоту обустройства лагеря; наличие в лагере «опознавательных реквизитов» команды; оригинальность приема судейской коллегии и подготовили свое фирменное блюдо.
Все победители получили памятные подарки и сувениры.

С результатами соревнований Вы можете ознакомиться в итоговой таблице на  сайте управления по вопросам семьи и детства мэрии города Ярославля в разделе новости (http://uvsd76.ru/

Автор: Соб. Инф

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать